Заварной механизм кофемашины JURA после технического обслуживания

18 апреля 2020

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОФЕМАШИН

Интересно ли Вам каким будет заварной механизм Вашей кофемашины JURA через год или через 5 лет, задавались ли Вы этим вопросом при выборе кофемашины?

При соблюдении требований указанных в руководстве по эксплуатации устройства т.е регулярное проведение чистки от кофейных масел по запросу кофемашины с помощью таблеток для чистки и содержание в чистоте отсеков для капель и для отработанного кофе ГАРАНТИРОВАННО избавит Вас от проблем с  заварным механизмом JURA.

Все кофемашины JURA прошли сертификацию TUV, что гарантирует высокие стандарты гигиены. В агрегат интегрированы системы очистки, промывки и декальцинации. Все модели оснащены внутренним мониторингом, который отслеживает периоды эксплуатации и сигнализирует пользователю о необходимости регламентных работ.

Вот так будет выглядеть заварной механизм Вашей кофемашины JURA после проведения технического обслуживания. 


Заварной механизм будет : очищен, смазан , заменены уплотнительные кольца и дренажный клапан. 

Регламентное техническое обслуживание заварного механизма JURA - гарантирует его безупречную работу и высокие требования к качеству напитка в течении всего срока его службы.


Заварочный механизм а так же многие другие запасные части можно приобрести в интернет магазине Кофе61

Купить Заварное устройство (запчасть для кофемашины Jura) 62100 в Ростове-на-Дону по выгодной цене!

Интернет магазин запчастей для кофемашин в Ростове-на-Дону Кофе61 , ул Красноармейская 101, телефон 8(863)303-61-09

Работы по ремонту и техническому обслуживанию и ремонту кофемашин проводятся в сервисном центре по адресу : г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 101. 8(863)303-61-09. Оставить заявку на обслуживание!


#Ремонт кофемашин#Ремонт кофемашин Jura#Ремонт кофемашин Jura в Ростове#Вызвать мастера по ремонту кофемашин#Обслуживание кофемашин#Чистка кофемашин#КофеРостов#ремонт кофемашин в ростове-на-дону

Теги: Кофе61, Ремонт Jura, Ремонт кофемашин, Вызвать мастера, Кофе Ростов, Ремонт кофемашин в Ростове-на-Дону