Великолепная и недорогая новинка - кофемашина Kaffit!

19 июля 2017

Кофемашины Kaffit – воплощенная мечта кофемана!

Настоящие любители кофе знают, насколько важен процесс приготовления восхитительного, ароматного и бодрящего напитка. В этом деликатном и тонком процессе не существует мелочей. Обжаренные зерна кофе нужно помолоть так, как требуется по рецепту, отмерить точное количество воды, выбрать нужную температуру для варки. Знатоки утверждают, что в каждую чашечку кофе следует вложить частичку своей души, только так можно понять и оценить вкус этого волшебного напитка.

Как быть людям, которые кофе уже любят, а вот тонкостями кофеварения еще не овладели? Неужели мучиться каждое утро, употребляя растворимые суррогаты, или заливать плиту убежавшим по недосмотру напитком?

Для быстрого приготовления вкуснейшего кофе существуют специальные кухонные устройства. Их одинаково удобно использовать в домашних условиях или в офисе, ежедневно наслаждаясь вкусом кофе или кофе-эспрессо. Одна беда, кофемашины – удовольствие не из дешевых. Многих кофеманов до последнего времени удручала высокая цена кофейных агрегатов.

Кофемашина Kaffit - недорогая новинка на рынке бытовой техники

Появившиеся недавно на прилавках магазинов кофемашины Kaffit выгодно отличаются от устройств других фирм. Прежде всего, радует невысокая цена этих полезных устройств. К тому же по многим техническим параметрам эти устройства превосходят более дорогие модели, швейцарские Jura, например.

[caption id="attachment_772" align="alignleft" width="97"]kaffit-lucca Kaffit Lucca[/caption]

[caption id="attachment_773" align="alignleft" width="97"]kaffit-bari Kaffit Bari[/caption]

[caption id="attachment_781" align="alignleft" width="97"]kaffit-nizza Kaffit Nizza[/caption]

[caption id="attachment_786" align="alignleft" width="97"]kaffit-3a-c229 Kaffit 3A-C229[/caption]

[caption id="attachment_787" align="alignleft" width="97"]kaffit-com-rc-1802 Kaffit RC-1802[/caption]

Технические характеристики кофемашины Kaffit

  • Компактный и современный дизайн. Сияющий металлическим блеском аппарат прекрасно впишется в интерьер офисной или домашней кухни. Габариты машины всего 30 х 45 х 37 сантиметров.
  • Емкость для воды вмещает почти два литра жидкости.
  • Заварное устройство вмещает 16 граммов молотого кофе. Этой порции хватает на две чашки великолепного напитка.
  • Вместительность контейнера для зерен рассчитана на 250 граммов, а емкость для отходов можно очищать после 15 выпитых чашек кофе.
  • Длинный сетевой кабель позволяет устанавливать кофемашину, не особенно обращая внимание на расположение электророзетки.

Выгоды конструкции кофемашины Kaffit

  • Русифицированный дисплей удобен и практичен.
  • Стальные жернова кофемолки, встроенной в механизм прибора, работают в пяти различных режимах помола. Кофемашина сварит вкусный кофе из молотого кофе или перемелет зерна до нужной консистенции. Выбирайте, что вам удобнее.
  • Три уровня крепости кофе удовлетворят самый изощренный вкус любителей кофе. Чашка тройного кофе пробудит ото сна даже «сову». «Жаворонкам» же придется по душе двойной или одинарный кофе.
  • Объем порции варьируется от классической чашечки турецкого кофе в 25 мл до большой кружки в 240 мл.
  • Блок капучино настраивает время приготовления аппетитной молочной пенки от 3 до 120 секунд.
  • Температурный режим приготовления кофе имеет 2 уровня. Кофе готовится с помощью горячей воды и водяного пара.
  • Функция автоматического выключения настраивается в интервале от 5 минут до полных 4 часов.
  • Для очистки внутренних поверхностей аппарата от накипи и кофейных масел может быть задействована автоматическая программа промывки.

devyshka-kofe

Информация о количестве приготовленных чашек кофе и осуществленных чистках выводится на экран дисплея по желанию владельца.

Готовьте кофе при помощи одного нажатия кнопки в машине Kaffit. Все процессы автоматизированы, поэтому ошибки в рецептуре приготовлении кофе исключены. Вы получите ровно тот напиток, вкус которого предвкушали.

Приготовление кофе на пару занимает всего полминутки. Волшебные ароматы кофейных зерен сохраняются в неприкосновенности, даря необыкновенный вкус свежеприготовленному кофе. Просыпайтесь вместе с чашечкой черного кофе, наслаждайтесь эспрессо в полдень, пейте кофейные напитки вечером. С кофемашиной Kaffit приготовление идеального кофе становится доступным и несложным делом для каждого человека. Терять драгоценные минуты на процедуру варки напитка вам не придется.