Топ 3 лучшие кофемашины для офиса – Рейтинг 2020 года.

14 июля 2020

Продуктивная и одновременно располагающая атмосфера в офисе невозможна без хорошего кофе – он стимулирует энергию, креативность, способствует эффективной работе и теплой коммуникации между сотрудниками, клиентами и руководством. Именно поэтому, выбор лучшей офисной кофемашины так же важен, как и выбор любой другой техники для офиса.

Таким образом, мы составили список лучших кофемашин, сравнивая их характеристики и цены. Мы надеемся, что данная статья поможет Вам при выборе кофемашины для офиса.

1.Saeco Lirika One Touch Cappuccino

                             


Популярным выбором для офиса является Saeco Lirika One Touch Cappuccino, позволяющая готовить кофейные напитки лишь одним прикосновением. Кофемашина имеет небольшие габариты и достаточно экономична, она имеет строгий дизайн за счет цвета «металл». Ширина составляет всего 21,5см, что дает возможность размещать её даже в самое малогабаритное место.

Дозатор в данной кофемашине опускается недостаточно, поэтому есть вероятность получить разбрызгивание напитков, а также потерю температуры.

За равномерный и качественный помол в данной кофемашине отвечают жернова из керамики.

Saeco Aulika One Touch Cappuccino позволяет регулировать помол кофе, температуру воды, крепость и объем напитка – устройство не только сварит ароматное кофейное лакомство, но и запомнит Ваши вкусовые предпочтения.

+ компактная

- шумная

+ достаточно бюджетная

- дозатор не подстраивается под чашку

+ управление крепостью и объемом готового напитка

- предусмотрена ручная чистка заварочного блока

+ одновременный разлив черного кофе на 2 чашки

- не вываривает сложные купажи


Купить кофемашину Saeco Lirika One Touch Cappuccino

2. NIVONA CafeRomatica 759

                                           

Надежная и функциональная автоматическая кофемашина с фирменной системой Aroma Balance, в элегантном черном цвете, обладает интуитивно ясным управлением и высочайшим качеством.

Nivona 759 способна самостоятельно готовить все популярные напитки – от ристретто до латте макиато. Оборудована долговечной конической мельницей с жерновами из нержавеющей стали и системами контроля степени измельчения, крепостью и объемом готового напитка, а также подогревом чашек. Имеет внушительный объем емкости для воды и приличную вместительность контейнера для зёрен. Встроенная система самоочистки позволяет без особых усилий содержать кофемашину в отличном состоянии.

У данной кофемашины единичный ароматический профиль для образцового вкуса и экстракции. Цветные графические составляющие и текст на TFT-дисплее обеспечивают безукоризненную работу с управлением 2-мя переключателями. Модернизированная система управления с возможностью запоминания собственного рецепта.

+ низкий уровень шума

- не вываривают сложные купажи

+ регулируемый по высоте дозатор

- предусмотрена ручная чистка заварочного механизма

+ поддержка Bluetooth для использования мобильного предложения

- пассивный подогрев чашек

+ управление крепостью и объемом готового напитка

+ одновременный разлив черного кофе на две чашки

Купить кофемашину NIVONA CafeRomatica 759


3. Jura E80

                           


Безусловно, самое главное в покупке кофемашины вкус – и тут, Jura никого не оставит равнодушным. Она обладает надежным заварным блоком, что дает Вам возможность приготовить кофе по Вашему личному вкусу, от легких кофейных напитков до самых крепких.

Intelligent Pre-Brew Aroma System, I.P.B.A.S. – это технология предварительного заваривания (предсмачивания), которая максимально раскрывает богатый аромат кофе.

В JURA E80 процесс приготовления капучино происходит полностью автоматически. Правый диспенсер имеет сразу два сопла, одно для кофе, второе для молока, чашки переставлять не надо, и машина самостоятельно переключает подачу с молока на кофе. Выбирая молочно-кофейный напиток, больше ничего нажимать/крутить не нужно, машина взбивает молоко, подает его в чашку, а потом после запрограммированной задержки добавляет кофе. Кстати, высота этого узла уже более подходящая для высоких бокалов латте макиато до 15 см высотой.

Также, следует отметить автоматическую промывку молочного узла, которая сама производится после приготовления напитка через 15 минут. Это редкая функция среди молочных автоматов. Обычно или машина запрашивает промывку сама после каждого молочного напитка, или вовсе не просит это делать, тогда промывать можно/нужно вручную.

+ простота в эксплуатации и обслуживании

- цена (относительно сравниваемых моделей)

+ широкий выбор напитков с дополнительной настройкой

+ встроенный заварочный блок ( не нужно вынимать и мыть вручную)

+возможность управления машиной со смартфона при покупке Smart Connect

+ надежность

+ одновременный разлив черного кофе на две чашки

Купить кофемашину Jura E80