Ремонт встраиваемых кофемашин

29 июля 2021

 Специалисты Кофе61 провели множество успешных ремонтов встраиваемых кофемашин всех марок и модификаций. Начиная с 2011 года мы нарабатываем опыт в решении самых сложных проблем связанных с  ремонтом и обслуживанием премиальной техники и мы с радостью продолжаем выполнять свою работу ставя перед собой всё новые задачи по повышению качества своей работы.

Встраиваемые кофемашины это отдельный класс  , они на порядок дороже настольных кофемашин. Это настоящий премиум среди бытовых устройств.

 На рынке существует великое множество различных брендов занимающихся интеграцией комплектующих со своими фронтальными панелями и корпусами предназначенными для встраивания в кухонные гарнитуры.

К примеру : Smeg, AEG, Electrolux, Kuppersbusch, Gorenje, Bauknecht, Neff, Miele, Gaggenau, Asko, Bosch, Siemens.....

По сути,  внутренние узлы этих кофемашин это самые удачные решения, проверенные годами в бытовых линейках зерновых и капсульных устройств от Delonghi , Jura и Bosh, всё самое лучшее и надёжное запакованное в массивный корпус с увеличенными загрузочными емкостями и большими отсеками для отходов что предполагает более автономную их работу. Фронтальные панели так же выпускают под различные стили в интерьере от прованса до хай- тека.

Стоит учитывать некоторые нюансы в эксплуатации встройки  , продумывать заранее место для установки, высоту установки, особенности обслуживания конкретной модели. Для этого рекомендуем особенно тщательно подходить к выбору кофемашины!

По любым вопросам связанным с кофемашинами  мы готовы проконсультировать Вас

Встраиваемые кофемашины требуют особо тщательного подхода к диагностике и ремонту. 

Только в условиях сервисного центра можно произвести качественное обслуживание всех узлов этих сложных устройств!


         

  








Особенно тщательно мы подходим к сохранению внешнего вида этих дорогих устройств, перед транспортировкой все корпусные элементы обязательно защищаются от случайных повреждений!

Работы по ремонту и техническому обслуживанию проведены в сервисном центре по адресу : г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 101. 303-61-09. Оставить заявку на обслуживание!

Интернет магазин запчастей для кофемашин в Ростове-на-Дону Кофе61 , ул Красноармейская 101, телефон 8(863)303-61-09

#Ремонт кофемашин#Ремонт кофемашин Jura#Ремонт кофемашин Jura в Ростове#Вызвать мастера по ремонту кофемашин#Обслуживание кофемашин#Чистка кофемашин#КофеРостов#ремонт кофемашин в ростове-на-дону#Ремонт встраиваемых кофемашин#Встройка