Ремонт кофемашин Philips SAECO

7 февраля 2021

Сервисный центр Кофе61 в 2021 году выполнил более 4000 ремонтов кофемашин. Мы обслуживаем самые крупные сети и предприятия в г. Ростове-на-Дону и выполняем ремонт кофемашин в любой ценовой категории от гейзерных кофеварок и электротурок  до суперавтоматов стоимостью в десятки тысяч долларов.

Кофемашины Phlips Saeco   распространены благодаря своей невысокой стоимости и поломки таких устройств зачастую  вызваны неправильной эксплуатацией. При продаже продавцы очень часто не инструктируют будущих пользователей об особенностях пользования такими машинами. Пользователи в свою очередь используют их в офисах и заведениях с нагрузкой не допустимой для таких кофемашин.

 В итоге зачастую к нам в сервис поступают кофемашины Philips Saeco в таком вот состоянии :

Завароной механизм в этой кофемашине - никогда не доставали , в итоге за сервисной дверцей появилось настоящее болото с характерным запахом и со всеми сопутствующими проблемами.


Просто так теперь убрать запах и отмыть кофемашину будет сложно , но для нас эта задача по силам.

Кофемашина будет полностью разобрана


Все элементы кофемашины будут помещены в камеру с озонатором для удаления запаха и дезинфекции


Заварной механизм разбираем на части и отмываем



Отмываем внутренние части корпуса






Меняем все уплотнительные кольца


Собираем кофемашину устанавливаем заварной механизм на место


Идеальная чистота внутри и снаружи ! Кофемашина настроена и готова к работе , пользователям выданы рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Интернет магазин запчастей для кофемашин в Ростове-на-Дону Кофе61 , ул Красноармейская 101, телефон 8(863)303-61-09


Работы по техническому обслуживанию проведены в сервисном центре по адресу : г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 101. 303-61-09. Оставить заявку на обслуживание!

#Ремонт кофемашин#Ремонт кофемашин Jura#Ремонт кофемашин Jura в Ростове#Вызвать мастера по ремонту кофемашин#Обслуживание кофемашин#Чистка кофемашин#КофеРостов#ремонт кофемашин в ростове-на-дону