Ремонт кофемашины Jura Micro

2 апреля 2020

Сегодня постараемся подробно описать один из типичных случаев в ремонте кофемашин Швейцарского бренда JURA , работая с 2011 года специалисты сервисного центра Кофе61 накопили исчерпывающий опыт который позволяет безошибочно диагностировать дефекты любой сложности и в крайнем случае возможно это выполнить  даже удаленно, например - по телефону. Почему мы заостряем  внимание именно на диагностике проблемы по телефону, вероятно потому что сегодня появилось большое количество запросов от клиентов которые столкнулись с некомпетентными мастерами, которые называя совершенно не связанные с ремонтом кофемашины причинами стараются приехать к вам и забрать вашу дорогостоящую кофемашину в ремонт якобы для устранения дефекта в сервисном центре. Сто процентов случаев эта кофемашина Jura в итоге окажется в нашем сервисном центре для исправления последствий такого ремонта.

Мы неоднократно описывали и рекомендовали вам дорогие клиенты пользоваться только услугами проверенных авторизованных сервисных служб и эта статья тому не исключение.

Пользуйтесь проверенными услугами от профессионалов и  ваши проблемы с кофейным оборудованием будут решены быстро и самое главное качественно. 

Мы ценим ваше время и поэтому постоянно совершенствуем свой сервис.

Рассмотрим пример работы с кофемашиной JURA Ena Micro 1. 

Входная диагностика :

Кофемашина Jura Ena Micro , 2015 год выпуска, не запускается, выключается.

Смотрим:


После согласования сметы на ремонт , в нашем случае это скорее "техническое обслуживание" 

мы заменим уплотнительные кольца , манжеты и направляющую включая две скобы крепления.


Снимем заварной механизм , отмоем всё до состояния новой детали.

Расходники которые требуют замены!

Новая направляющая заварного механизма и скобы, заварной механизм очищен и смазан, готов к установке 

Заварной механизм кофемашины Jura Ena Micro 1 - установлен на своё место, все полости шахты, места креплений - очищены от загрязнений

Расходные материалы , замененные при ремонте, всегда передаются клиенту с его кофемашиной.

На сегодняшний день, специалистами сервисного центра Coffee61.ru отремонтировано успешно более 3000 единиц кофемашин, мы поддерживаем складское наличие очень большого числа позиций в номенклатуре запасных частей к автоматическим кофемашинам.

Кофемолки JURA Aroma + , Мультиклапана к кофемашинам JURA XS9 и JURA WE8 , Заварные механизмы для кофемашин JURA Micro , Электромагнитные клапана для кофемашин Delonghi и Saeco и т.п это лишь малая часть запасных частей , работа сервисного центра без которых - невозможна.

Доверяйте свою бытовую технику только в руки профессионалов !

Работы по техническому обслуживанию кофемашин проведены в сервисном центре по адресу : г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 101. 303-61-09. Оставить заявку на обслуживание!

#Ремонт кофемашин#Ремонт кофемашин Jura#Ремонт кофемашин Jura в Ростове#Вызвать мастера по ремонту кофемашин#Обслуживание кофемашин#Чистка кофемашин#КофеРостов#ремонт кофемашин в ростове-на-дону