Ремонт кофемашин Delonghi

26 августа 2019

Специалисты мастерской Кофе61 имеют многолетний опыт в ремонте кофемашин марки Delonghi. Мы прошли долгий путь проб и ошибок и вывели в своей работе единый подход ко всем машинам этой марки. С каждой кофемашины Delonghi мы снимаем входные рабочие параметры и анализируем с заявленными производителем , при наличии отклонений под замену будут рекомендованы конкретные узлы устройства.

Конструктивное исполнение изделий этой марки довольно технологически сложное, в гидравлическом контуре множество силиконовых сальников и прокладок, под большим давлением потоки пара и воды перераспределяются электромагнитными клапанами , применены инновационные методы в области автоматических систем вспенивания молока и самая современная электронная система управления. И все это в самом стильном корпусе и широкой палитре цветов.

Количество моделей кофемашин Delonghi настолько огромно, что начав углубляться в сравнение Вы 100% запутаетесь в красивых названиях , а ежегодно будет появляться еще по 5-10 горячих новинок с казалось бы новыми функциями))). Потом Вам станет очевидно что именно маркетинговая составляющая тут всегда будет играть ключевую роль , все инновации компании в первую очередь направлены на продвижение своей продукции путем перемешивания одних и тех же деталей и узлов в новых формах и названиях.

Утилитарные свойства продукта при этом остаются всегда примерно на одном уровне качества.

Специалисты Кофе61 выполняют сервисное обслуживание кофемашины Delonghi ECAM 23.450.S

В ходе работ будут проверены все рабочие параметры, заменены уплотнительные кольца и установлен ремонтный комплект в верхний поршень термоблока , кофемашина пройдет декальцинацию и очистку от кофейных масел.



Работы производились в стационарном сервисном центре по адресу ул.Красноармейская 101.

Тел. 8(863)303-61-09.