Ремонт кофемашин Delonghi в сервисном центре Кофе61

4 марта 2020

В этой статье описан частный случай в ремонте кофемашин Delonghi, один из 3000 ремонтов проведенных в мастерской сервисного центра Кофе61. 

Подойдя к кофемашине вы обнаружили , что на ней горит восклицательный знак , на клавиши не реагирует , перезагрузка не помогает, возможно вы видите сообщение "общая сигнализация" . Что же делать в таком случае?

На самом деле , если не помогает перезагрузка , то самый действенный вариант это  обратится в авторизованную сервисную службу.

Самопроизвольное раскручивание гайки крепления штока редуктора. На нашем опыте именно в линейке ECAM это происходит наиболее часто, благодаря особому расположению привода. 

Проявляется дефект так : по мере раскручивания гайки заварному механизму требуется все больше усилий для того что бы зажать микровыключатель в верхней части поршня термоблока, заварной механизм начинает давить на поршень все с большим усилием что сопровождается сильным гулом. Когда гайка совсем перестает держать шток - заварной механизм заклинивает в верхнем положении , электроника машины вводит в работу аварийный режим при котором отключается питание редуктора, загорается аварийная сигнализация.


На сегодняшний день, специалистами сервисного центра Coffee61.ru отремонтировано успешно более 3000 единиц кофемашин, мы поддерживаем складское наличие очень большого числа позиций в номенклатуре запасных частей к автоматическим кофемашинам.

Кофемолки JURA Aroma + , Мультиклапана к кофемашинам JURA XS9 и JURA WE8 , Заварные механизмы для кофемашин JURA Micro , Электромагнитные клапана для кофемашин Delonghi и Saeco и т.п это лишь малая часть запасных частей , работа сервисного центра без которых - невозможна.

Доверяйте свою бытовую технику только в руки профессионалов !

Работы по техническому обслуживанию кофемашин проведены в сервисном центре по адресу : г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 101. 303-61-09. Оставить заявку на обслуживание!

#Ремонт кофемашин#Ремонт кофемашин Jura#Ремонт кофемашин Jura в Ростове#Вызвать мастера по ремонту кофемашин#Обслуживание кофемашин#Чистка кофемашин#КофеРостов#ремонт кофемашин в ростове-на-дону