Ремонт кофемашин BOSCH Vero Cafe

30 мая 2020

Очередной ремонт кофемашины в сервисном центре Кофе61

Фотоотчет работы в заказе A3013.

Кофемашина Bosch Vero Cafe - поступила с дефектом "Ошибка техническое обслуживание". В процессе диагностики были обнаружены несколько утечек воды, одна из утечек послужила причиной замыкания пускового резистора на плате питания. После восстановления платы ошибка была устранена, причина утечки ( узел распределительного клапана ) была устранена. Было проведено техническое обслуживание варочной группы с полной разборкой и заменой уплотнителей.

Начался процесс выходного тестирования, в ходе которого было выявлено ещё два места в которых есть утечки воды. Кофемашины Bosch серии Vero Cafe -  часто страдают утечками на пластиковых соединениях и корпусных деталях, очень требовательны к качеству воды и к стабильному напряжению в электросети.


Стоимость ремонта в заказе A3013 составила : 3500 руб. Устранены утечки в ходе выходного тестирование - бесплатно, первоначальную стоимость после диагностики в нашем сервисном центре изменять не принято.

Работы по техническому обслуживанию кофемашин проведены в сервисном центре по адресу : г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 101. 303-61-09. Оставить заявку на обслуживание!

Теги: Ремонт кофемашин, Фотоотчет Ремонт Кофемашин