Ремонт кофемашин , советы, поиск исполнителей

17 марта 2022

Команда Кофе61 работает с 2011 года, ежегодно мы возвращаем к жизни около 800 кофемашин наших дорогих клиентов. 

Наработав определённый опыт в данной сфере мы выработали для себя простой и четкий принцип на котором строятся все наши взаимоотношения с клиентами - это честность! 

Кофе61 предлагает свой сервис клиентам ориентируясь в первую очередь на длительные отношения, мы всегда предупредим и спрогнозируем все риски связанные с принятием сложных решений в пользу именно наших клиентов потому что мы дорожим нашей репутацией как никто другой.

Глядя на сегодняшний активно растущий рынок услуг по ремонту кофемашин, мы как большая его часть в городе, хотели бы видеть его качественное - конкурентное развитие а не количественное как сейчас происходит.

 Просматривая рекламу в интернете от так называемых "сервисных центров по ремонту кофемашин" очень легко запутаться и понять где оказывают услугу - реально , а где под видом частных мастеров работают - не совсем добросовестные товарищи.

Анализируя существующие предложения на рынке, мы бы хотели поделиться несколькими советами касательно выбора исполнителя, сервисного центра или мастера для ремонта Вашей кофемашины, которые помогут Вам уберечься от недобросовестных исполнителей в этой сфере.

1. Используйте личные рекомендации

Вероятно кто либо из Ваших друзей или коллег обязательно подскажет надежного исполнителя.


2. Обращайтесь в авторизованные производителем компании либо в кофейные компании

Обращаясь напрямую в АСЦ либо в компанию которая специализируется на кофейном оборудовании , Вы гарантированно получаете качественную услугу т.к такие компании напрямую сотрудничают с производителями и дилерами своих брендов , у них точно будут оригинальные запасные части и достаточно квалифицированные мастера которые знают особенности техники с которой работают. 

Как правило, специализированные кофейные компании весьма дорожат своей репутацией на рынке поэтому будут стараться выполнить свою работу как минимум  хорошо.

Но все же не поленитесь и изучите их сайты , найдите упоминания о них на официальных сайтах производителя, изучите отзывы...   

3. Старайтесь избегать агрегаторов, рекламных компаний т.е. посредников   

Большая часть рекламных заголовков которых обычно выглядит так :

"#Ремонт кофемашин" ,  "#Ремонт кофемашин на дому" , "#Частный мастер", "#Бесплатная диагностика" 

"#Ремонт кофемашин Скидка...%"  и.т.п  

Сайт таких "компаний" обычно это красивая визитка с номером телефона без каких либо конкретных контактов и мест оказания услуги , которую крутит в топе поиска поисковая система за деньги.

Обычно клиентов завлекают бесплатной диагностикой, бесплатной доставкой, скидками т.е. любыми путями, лишь бы заполучить Вашу технику!

Обычно такие посредники собирают у доверчивых клиентов дорогую технику которую зачастую они видят в первый раз и иногда не могут отличить кофемашину от духового шкафа.

В лучшем случае Вам выставят заоблачный ценник за ремонт  и вернут отремонтированную герметиком и изолентой технику, естественно без каких либо гарантий. В худшем техники можно лишится и вовсе.

На пути поиска хорошего исполнителя - будьте внимательны и помните:    

Хороший сервис - узкоспециализированный сервис!

Интернет магазин запчастей для кофемашин в Ростове-на-Дону Кофе61 , ул Красноармейская 101, телефон 8(863)303-61-09

Работы по ремонту и техническому обслуживанию и ремонту кофемашин проводятся в сервисном центре по адресу : г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 101. 8(863)303-61-09. Оставить заявку на обслуживание!