Профессиональный сервис кофемашин

25 июля 2019

Дамы и господа, стоит ли доверять дорогую бытовую технику которая трудится на вашей кухне, баре или в кафе в руки профессионалам или можно обратится в первый попавшийся сервисный центр, в надежде на то что красиво оформленная реклама окажется достоверной.

 В реалиях нашего активно развивающегося рынка услуг по ремонту бытовой техники последнее - это довольно рискованное занятие. Стоит внимательно изучить компанию, сайт, адрес, юридическое лицо,  наличие квалифицированных специалистов, наличие новых запасных частей , гарантии сервисного центра. В противном случае очень велик риск не просто выкинуть деньги на ветер за услугу которую вам по факту не окажут , но и есть  вероятность получить полностью испорченное оборудование ремонт которого будет несоизмеримо велик в дальнейшем.

Ремонт кофемашин на дому ?  Большинство запасных частей настолько дорогостоящие что у сервисного центра не будет их в наличии, вам гарантированно отремонтируют кофемашину подручными средствами : герметик , сантехническая лента, скотч, бутылки , и т.п. 

Для иллюстрации вышесказанного хотелось бы приложить несколько фото:

Мембранный регулятор кофемашины Jura impressa - течет, не беда сантехническая лента поможет.

Просто уникальный случай,  топовая кофемашина JURA - отремонтирована куском пластиковой бутылки. 

Трещина в пароблоке кофемашины Saeco и недорогое решение этой проблемы: хомут и кусок силиконовой трубки.

А вот последствия удаления термозащиты из цепи питания бойлера в кофемашине JURA Impressa XS9 One Touch. 

Термоблок провалился в оплавившейся пластиковый кожух что сопровождалось локальным пожаром и могло привести к серьёзным последствиям не только для самой кофемашины.

И это лишь несколько случаев, которые мы хотим проиллюстрировать Вам, предостерегая от недобросовестных исполнителей. В сервисном центре Кофе61 мы очень часто сталкиваемся с такими случаями, к нам приносят технику побывавшую в 2х , 3х и более сервисных центрах нашего Федерального Округа, зачастую наполовину разобранную, но так и не отремонтированную полноценно. 

На сегодняшний день, специалистами сервисного центра Coffee61.ru отремонтировано успешно более 3000 единиц кофемашин, мы поддерживаем складское наличие очень большого числа позиций в номенклатуре запасных частей к автоматическим кофемашинам. 

Кофемолки JURA Aroma + , Мультиклапана к кофемашинам JURA XS9 и JURA WE8 , Заварные механизмы для кофемашин JURA Micro , Электромагнитные клапана для кофемашин Delonghi и Saeco и т.п это лишь малая часть запасных частей , работа сервисного центра без которых  - невозможна. 

Доверяйте свою бытовую технику только в руки профессионалов !