Награды компании Jura в номинации «Design Award».

30 июня 2020

Автоматические кофемашины для приготовления кофейных напитков от компании Jura уже давно зарекомендовали себя как стильные предметы интерьера. Их дизайн излучает спокойствие и силу, а также демонстрирует тщательность, высокое качество и стабильность–это ценности, за которые швейцарские дизайн и архитектура заслужили самое высокое признание во всем мире.

Кофемашины создаются из высококачественных материалов со швейцарской точностью, благодаря чему они отличаются непревзойденным качеством отделки, приятным как в зрительном, так и в тактильном отношении. Они выдерживают оценку даже самого строго международного жюри с различных континентов.

1. Кофемашина Jura S8 Chrom

Стильная серия S с четким, гармоничным дизайном блещет качеством и точностью во всём. В ней лучшие характеристики компактного класса объединены с элементами премиального сегмента, а особую изюминку придает некоторая схожесть с GIGA. Впечатляющее многообразие напитков и образцовое качество кофе оценят даже взыскательные любители кофе. Концепция управления отвечает всем требованиям к простоте и интеллектуальности. Серией S компания JURA открывает новый сегмент на рынке автоматических кофемашин: средне-премиальный сегмент

2. Кофемашина Jura ENA 8

Кофемашина JURA ENA 8— выбор тех, кто хочет получить проверенные швейцарские технологии приготовления кофе в дизайнерском исполнении. Полностью автоматическая модель в один клик готовит как эспрессо и ристретто, так и нежные молочные напитки: капучино, латте, флэт уайт или отдельную порцию горячего молока. Выбрать рецепт и отрегулировать крепость и температуру кофе можно с помощью удобного сенсорного дисплея.

ENA 8-это выразительная жемчужина всестороннего дизайна 360°. Точные, плавные линии соединяют край с основанием, а эксклюзивный круглый резервуар для воды напоминает изысканный хрустальный графин.

3. Кофемашина Jura J6

Без сомнения, приобретение кофемашины J6 можно считать одним из самых элегантных способов выразить свой отличный вкус. Совершенный функциональный дизайн идеально гармонирует с высококачественными материалами и продуманными акцентами. Применение самых современных технологий гарантирует впечатляющее и неизменное качество широкого спектра кофейных напитков. Процесс управления прост и понятен каждому и при помощи передатчика Smart Connect (приобретается отдельно) может осуществляться даже через смартфон. Программы обслуживания и сертифицированный TÜV уровень гигиеничности дополняют преимущества этой автоматической кофемашины для приготовления кофейных напитков экстра-класса.