Как выбрать кофемашину для офиса?

3 июля 2020

Продуктивная и одновременно располагающая атмосфера в офисе невозможна без хорошего кофе – он стимулирует энергию, креативность, способствует эффективной работе и теплой коммуникации между сотрудниками, клиентами и руководством.

Кофемашины серии WE6 и WE8 знают об этом все. Еще бы, ведь именно они первыми приходят на ум, когда речь заходит об идеальных моделях для офиса. Широкий спектр напитков, высокие показатели емкости и скорости работы, простой интерфейс – делают их идеальным решением для организаций

Данные кофемашины – идеальный выбор для тех, кто ценит эстетичность, многогранность и непревзойденность в приготовлении кофейных напитков. Мощные модели отлично справятся с приготовлением большого количества напитков благодаря увеличенной емкости резервуара для воды и контейнера для зерен. Они идеально подойдут для использования там, где ежедневно готовится около 30 порций кофейных напитков. Возможность контроля числа приготовленных напитков и программирования операций - это только часть тех качеств, которые позволяют их назвать образцовыми.

Так же, самое важное для серьезных компаний– чистота и гигиена. Поэтому интегрированные программы промывки и очистки в сочетании со средствами для очистки, обеспечивают безупречную гигиену одним нажатием кнопки.


Кофемашина Jura WE8

                                                              

JURA WE8 — это профессиональная кофемашина с автоматическим капучинатором для приготовления ристретто, эспрессо, черного кофе, флэт уайта, капучино и латте макиато, а также подачи молочной пены и горячей воды. 

Кофемашина Jura WE6

                                                                     

JURA WE6 — это профессиональная кофемашина для приготовления идеального кофе: ристретто, эспрессо, традиционного черного кофе, американо. 

Аренда кофемашины.