Кофе Molinari – узнаваемый напиток из Италии

19 июля 2017

Кофе – один из представителей истинного кофейного итальянского стиля, выражающийся своим сложным вкусом и узнаваемым ароматом. Данный напиток производит одноименная компания, которая была открыта более 200 лет назад.

253227_157173011024627_5351752_n

Особенности кофе Molinari

Италия считается одной из ведущих стран по производству кофейных напитков. Сегодня на территории этой страны находится около 3000 действующих компаний по производству данной продукции. Это огромная конкуренция, и один из немногих способов выжить на рынке в такой среде – производить кофе, существенно отличающийся от других сортов. Чтобы не раствориться во всей этой массе однотипных производителей, Molinari еще с давних времен начали разрабатывать уникальный продукт, каждый год, улучшая его и так достойные качества. Так, сегодня кофе Molinari – это уникальные купажи, над созданием которых работают мастера высочайшего класса, используя современные технологии и старые традиции для создания напитка, удовлетворяющего вкусы современных гурманов.

Разнообразие сортов Molinari в нашем магазине

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести лучшие сорта кофе Molinari, а именно:

  1. Molinari 5 звезд – то, чем гордится компания на протяжении многих лет. Уникальный букет вкусов из лучших сортов арабики. На сегодняшний день является одним из самых качественных продуктов Molinari.
  2. Molinari Oro – идеальный баланс арабики и робусты в соотношении 95% и 5%. Результат такого сочетания – удивительный раскрывающийся букет вкусов с коричнево-золотистой пенкой.
  3. Molinari Rosso – в этом напитке вы найдете потрясающий аромат и терпкий, глубокий вкус. В этом купаже вы почувствуете незначительную сладость и сравнительно низкую кислотность. Часто используется для создания вкусного и ароматного латте или капучино.
  4. Molinari Decaffeinato – это стопроцентная арабика. Удивительно то, что в этом сорте не содержится кофеина. Это позволяет употреблять кофе прямо перед сном без боязни повышения активности внутренних процессов в организме.

Конечно же, это не полный список кофе, который можно купить в нашем магазине. Чтобы посмотреть полный список сортов и их подробные особенности, зайдите в каталог меню сайта и выберите вкладку «Кофе». Выбрав подходящий продукт, оформите заказ и в кратчайшие сроки мы доставим товар по указанному вами адресу.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с деятельностью нашего магазина, то вы всегда можете задать интересующий вопрос консультантам.

Теги: Molinari