Кофе Bristot

19 июля 2017

Этот сорт кофе представляет собой бодрящий напиток, изготавливаемый специалистами итальянской фирмы Procaffe S.P.A. Основателем производства данного бренда стал бизнесмен Доминико Бристо, произошло это в далеком 1919 году. Создание компании было важнейшей вехой на его жизненном пути.

 

DSCF3508

Он возглавил работу над проектом, который  предоставил ему возможность воплотить в жизнь его мечту - создать купаж национального итальянского кофе высочайшего качества  для приготовления превосходного эспрессо . Им были отобраны лучшие кофейные зерна у производителей, а при изготовлении продукта взяты на вооружение новейшие  технологии купажирования и термической обработки зерен. Спустя почти сто лет производство продукции данного бренда осталось неизменным - это продукция высочайшего качества. Основываясь на многолетнем опыте в производстве, поставке и продажи кофе для кафе и ресторанов, Bristot предлагает широкий ассортимент для самых разных почитателей этого напитка от кофе в зернах до молотого кофе. Модный и современный дизайн упаковки позволяет не только броско рекламировать продукцию рассматриваемой торговой марки, но и указывает потенциальному покупателю на исключительный купаж, благодаря которому этот кофе завоевал любовь и признание самых изысканных ценителей этого напитка в более чем в 50 странах мира.

Кофе Bristot имеет соответствующий сертификат, подтверждающий высокое качество этого ароматного продукта. Успешные продажи этого сорта кофе основаны на грамотном сочетании новейших технологий и бережно хранимых старинных  рецептов. Кропотливый отбор кофейных ягод поступающих с многочисленных плантаций и первоклассное оборудование также способствуют созданию непревзойденного напитка.

Весь процесс изготовления, начиная с момента подготовки кофейного сырья и заканчивая фасовкой готового продукта, подвергается строжайшим тестам, в ходе которых профессиональные дегустаторы осуществляют регулярные проверки на соответствие вкуса требованиям мировых стандартов.

Основной составляющей большей части напитков этой марки признается бразильская арабика Сантос, дарящая ценителям непередаваемый вкус и аромат этого сорта кофе.

Этот кофе отличает терпкий и немного горьковатый аромат, ему присуща небольшая кислинка придающая некоторую пикантность этому напитку. На данном сегменте рынка кофе Бристот рассматривается как недорогой продукт высокого качества, поэтому он доступен практически всем желающим.

Кофе Bristot —  великолепный напиток, бодрящий, придающий много жизненной силы и являющийся отличным началом дня.