Как выбрать правильный кофе?

19 июля 2017

Molinari Caffe

Кофейная компания Caffe Molinari была основана семьёй Молинари в начале 19ого века, точнее в 1804г, в Италии.

В течение нескольких лет компания, благодаря качеству производимой продукции, становиться поставщиком Королевского Двора. С начала 20го века компания открыла сеть собственных кофеин и входит в число ведущих мировых кофейных компании благодаря собственным рецептам купажирования и обжарки кофе в зернах. Высокое качество зерновых смесей с плантаций Бразилии, Африки и Индонезии и уникальные технология обжарки семьи Молинари по достоинству оценено кофейными компания в области сертификации кофе и ценителями со всего света. Отдельно хотелось бы отметить кофейную смесь Molinari Cinque Stelle (Молинари «Пять звезд») – купаж из пять сортов арабики, являющуюся предметом гордости компании Молинари.

Danesi Caffe

Кофе Данези – «Итальянская классика», по праву считается одним из наиболее качественных и популярных марок кофе, производимым в самом сердце Италии г. Риме. Альфредо Данези основал компании более 100 лет назад, и несмотря на то, что технологии производства и обжарки изменились несколько раз, качество смесей Данези остается неизменно высоким. Кофейные смеси из каталога Данези смогут удовлетворить вкус самым изысканных ценителей классического итальянского «Эспрессо». Одним из наиболее популярных кофейных смесей арабики из Кении, Бразилии, Центральной Америки и Эфиопии считается Danesi Doppio, благодаря особому контролю на всех этапах приготовления смеси и современной технологии упаковки, обеспечивающей неизменное качество кофейных зерен в течение всего срока годности.

Lavazza

История компании Lavazza (Лавацца) начинается с 1895г., когдф Luigi Lavazza (Луиджи Лавацца) приобрел небольшой магазин в центре Турина. Его новаторские идеи по смешиванию сортов кофе с различных плантаций для получения сбалансированного и гармоничного продукта оказались весьма перспективными. И сегодня с уверенностью мажно сказать что компания Lavazza добилась своей цели и является, пожалуй, самой узнаваемой на кофейным рынке в мире. Продукция Lavazza представлена на всех континентах и несёт кофейную культуру «итальянского Эспрессо» в массы. Высокое качество кофейных смесей обеспечивает идин из самых современных и впечатляющих кофейных заводов в мире, расположенный в итальянском городе Турине.

ЦЕНА
2000 Milani
1800 Arcaffe
1600
1400 Danesi
Into Caffe Pellini Molinari
1200 Musetti
Lavazza
1000 La Semeuse
800
Paulig
600 Tchibo Poli
400 Premium Speciality
0 3 5 7 10
КАЧЕСТВО