JURA: 4 миллиона автоматических кофемашин

19 июля 2017

С начала 90-х годов JURA Elektroapparate AG последовательно и упорно занимается производством автоматических кофемашин и освоением международных рынков.

JURA: 4 миллиона автоматических кофемашинВ настоящее время продукция основанной в 1931 году компании представлена более чем в 50 странах мира. Совсем недавно заводская линия сборки перешагнула четырехмиллионный рубеж.

Такой впечатляющий послужной список делает JURA экспертом в крупносерийном производстве и является гарантией качества, надежности и долговечности всех выпускаемых продуктов.

Стоит отметить, что JURA является единственным производителем, сосредоточенным исключительно на выпуске автоматических кофемашин. Этот выбор сделал предприятие мировым инновационным лидером. Как известно, при разработке продуктов всегда приходится выбирать между стоимостью и качеством. Компания приняла решение создавать машины класса «премиум» и смогла занять первое место в данном сегменте рынка.

Как все начиналось? По словам генерального директора Эмануэля Пробста, 90-е годы были трудным временем для компании. Именно тогда было принято решение сосредоточиться на выпуске автоматизированных кофемашин. С запуска производства первого аппарата MPRESSA 500 в 1994 году и начался путь «из грязи в князи».

Штаб-квартира компании находится в Нидербухситене (Золотурн, Швейцария). Здесь специализированная команда инженеров, техников и дизайнеров работает над нововведениями завтрашнего дня. Чтобы гарантировать максимальное качество, продукцию подвергают строжайшим проверкам в лабораториях.

Весь ассортимент компании JURA – это сочетание опыта, знаний, швейцарской точности и страсти, полученное в результате более чем 20 лет исследований и развития. Создав четыре миллиона машин, компания стремится к тому, чтобы каждая чашка кофе была совершенной – ароматной, бодрящей, освежающе вкусной…

Продукция компании представлена несколькими линейками:

  • Giga line
  • Z line
  • F line
  • J line
  • A line
  • C line
  • E line
  • IMPRESSA Classic line
  • ENA Micro line

Стоит отметить, что JURA празднует эту веху, представляя новую кофемашину Z6. Производство планируется запустить в Австралии в начале 2016 года. Новинка будет изготовлена в ограниченном количестве.