Два десятилетия профессионализма, опыта и инновации в производстве автоматических кофемашин

19 июля 2017

Новая автоматическая кофемашина Jura IMPRESSA 500 произвела революционный поворот на рынке в 1994г. Она собрала в себе неповторимый дизайн и производительность. А приготовление индивидуальных напитков нажатием всего одной кнопки положило начало 20 летней истории инноваций в сегменте кофемашин премиум класса.

j500_01

У производителей кофемашин Jura, в центре внимания все также остается превосходное качество кофейных напитков, великолепный дизайн и понятное интуитивное управление. За прошедшие два десятилетия компания JURA выпустила более 3,5 миллионов автоматических кофемашин. Богатство опыта, накопленного за это время, ежедневно используется инженерами и дизайнерами компании.

J500 – Celebration Edition

К празднованию 20-летия IMPRESSA 500 компания JURA представляет жемчужину своей коллекции: J500 с первого взгляда завораживает ручной высококачественной отделкой фронтальной панели под серебристый карбон. Она подчеркивает дизайн, неоднократно отмеченный международными призами, и источает элегантность и независимость. Превосходный внешний вид выгодно подчеркивают хромовые элементы, продуманно расположенные на корпусе.

TFT дисплей обеспечивает интуитивно понятное управление.

Концепция управления не может быть яснее, проще и более интуитивно понятной. Просто поверните поворотный переключатель и список кофейных напитков отобразится на TFT дисплее. Нажмите кнопку один раз, и вскоре вы будете наслаждаться чашечкой ароматного кофе.

Арома+ кофемолка в два раза быстрее, для полного сохранения аромата.

Путем совершенствования режущего угла ножей внутри кофемолки, инженерам компании jura удалось значительно повысить эффективность кофемолки. В результате, идеальный аромат теперь может быть достигнут во всей своей полноте. Меньшее количество времени на приготовление напитков и более тихая кофемолка по истине порадует настоящих ценителей кофе.

Пена из лучших.

Дозатор для приготовления капучино и латте маккиато можно плавно передвигать по нужной высоте. Это позволяет готовить как маленькую чашку эспрессо, так и латте маккиато стаканом до 153 мм в высоту, когда вы хотите. Комплексная технология приготовления мелкоячеистой пены от компании jura обеспечивает уникальное качество молочной пены с плотной и легкой консистенцией одновременно.