5 самых дорогих кофемашин в мире

15 июня 2020

Всякий раз, когда вы думаете о кофемашинах, вы представляете, что их цены варьируются от $700-$5000.Так ведь?

Но сегодня мы узнаем о кофемашинах и их ценах, которые могут вас удивить. Эти машины достаточно сложно найти для продажи.

1.Кофемашина Javabot - $ 1,000,000

Самая дорогая кофемашина, которая привлекла внимание миллионов любителей кофе в Соединенных Штатах, известна как Javabot. Javabot-это фактически машина, которая используется компанией, известной как обжиговый завод. Эту машину можно найти как в Детройте, так и в Нью-Йорке.

Эта машина может сделать абсолютно все, любой кофейный напиток, о котором вы могли когда-либо мечтать. Он будет молоть и варить мгновенно, предоставляя потребителю самую лучшую и свежую чашку кофе.

Что еще впечатляет, кроме кофе из автомата за миллион долларов, так это его дизайн. Это уже само по себе зрелище. Многие люди часто отвлекаются на дизайн, а не на процесс приготовления кофе.

                                 

2. van der Westen Speedster – $20,000

Следующий по значимости и стоимости является van der Westen Speedster, стоимостью более 20 000 долларов. Эта кофемашина украла сердце у многих миллионеров. Она производится из лучших материалов во всем мире и полируется хромом.

Было сказано, что эта компания производит только 400 машин в год в небольшой деревне в Нидерландах. За короткое время все 400 машин продаются миллионерам по всему миру для их домов, офисов и даже яхт.

                              

3. Elektra Belle Epoque – $ 20,000

Elketra Belle Epoque стоит более $ 20,000. Она изготовлена из самых впечатляющих и роскошных металлов во всем мире.

                                

4. The Rancilio Classe 10 - $18,500

Эта итальянская машина, Rancilo Classe 10, полностью захватила сердце и вкусовые рецепторы тысяч людей по всему миру. Благодаря инновационным достижениям, новым электронным операционным системам-эта машина считается одной из самых дорогих и лучших.

Эта машина поставляется с технологией Rancilio SB, которая обеспечивает пользователю полный контроль над машиной с помощью программного обеспечения.

Что может быть лучше этого? Ну а сама машина имеет красивый и уникальный дизайн с большой чашкой греющей зоны. Если вы планируете проведение больших вечеринок и можете позволить себе кофемашину за 18 500 долларов, то это точно стоит того!

               

5.Slayer – $18,500

Машина для приготовления эспрессо Slayer известна во всем мире как одна из самых желанных и востребованных машин для приготовления кофе. Она расположена в самом сердце индустрии кофе: Сиэтл, Вашингтон. Производство понимает, что приготовление кофе - это не наука, а скорее искусство.