Pellini: история появления бренда

19 июля 2017

Сегодня кофе Pellini входит в тройку самых крупнейших итальянских компаний, основной задачей которых является производство высококачественного продукта, используя новейшие разработки и современное оборудование.

Главный офис компании находится в Вероне, а основано производство братьями в 1922 году. Начиная с 1970 года, происходит расширение бизнеса за счет постоянного совершенствования производственных мощностей и изготовления кофейной продукции.

Кофе из Италии Pellini: высокое качество и всемирное признание

На протяжении многих лет торговая марка сохраняет высокое качество кофе, а расширение производства связано с приобретением новых брендов и применением инновационных разработок.

Pellini: история появления бренда

Главной целью компании является поставка по всему миру ароматного и качественного кофе  приобщение многих людей к употреблению настоящего итальянского эспрессо. Руководство компании уделяет особое внимание качеству продукции, поэтому жестко контролирует каждую стадию производственного процесса.

На первом этапе тщательно отбираются кофейные зерна, которые потом обрабатываются и очищаются, причем все процессы, включая обжарку, хранение и упаковку, полностью автоматизированы.

Перед упаковкой кофе проходит дегустацию командой независимых экспертов и только после заключения продукт подлежит продаже. Отдельно обжариваются разные сорта кофе, что позволяет сохранить изысканность и утонченность вкуса.

Преимущества компании Pellini

К главным преимуществам кофейной продукции от торговой марки Pellini относится высокое качество, строгий контроль производственного процесса, применение современного оборудование и инновационных технологий, а также гарантия независимых экспертных организаций, что подтверждается наличием сертификатов и наград.

Большой ассортимент кофейной продукции позволяет выбрать кофе по своим вкусовым предпочтениям, поэтому торговая марка предлагает не только молотый, но и в зернах. Он реализуется в пакетах или жестяных банках разной вместимости и степени обжарки, а для настоящих ценителей этого напитка предлагается кофе в картонной упаковке в отдельных чалдах.

Покупая итальянский кофе Pellini, покупатель получает не только высококачественный продукт из Италии, но и возможность насладиться мягким, приятным вкусом и оригинальным послевкусием. Кофе Pellini – настоящий и незабываемый вкус из самого сердца Италии.