Обзор кофемашины Nivona CafeRomatica 767

19 июля 2017

Nivona CafeRomatica 767 — кофемашина, которая способна приготовить нежнейший капучино, качественный эспрессо, всеми любимый латте или макиато.

2336baf22

Для этого достаточно выбрать тип напитка и запустить процесс. Все параметры кофемашины легко подстраиваются под пользователя и сохраняются в память устройства, что позволяет минимизировать время приготовления напитка в дальнейшем. Также можно подстроить высоту диспенсера под используемую посуду.

Управляется кофемашина Nivona CafeRomatica 767 посредством текстового меню на экране устройства. Благодаря подсветке экрана, не возникает трудностей с запуском даже в полной темноте. На экране отображается вся, необходимая в процессе приготовления, информация. Также присутствует приятная подсветка чашки, что добавляет удобства в момент приготовления напитка.

Благодаря специальной приставке, возможно вспенивание молока до воздушной массы и его подача в чашку по специальному шлангу для приготовления напитков с добавлением молока. Наверху располагается отсек для засыпания зернового кофе. В процессе приготовления кофе будет перемалываться керамическими жерновами до равномерной массы. Такой подход позволяет получить свежий ароматный кофейный напиток. Весь процесс приготовления практически бесшумен и будет завершен в течение 30 секунд после запуска.

Наличие системы предварительной очистки воды и смачивания кофе позволяет раскрыть настоящий аромат напитка без необходимости в добавлении каких-либо очищающих воду примесей.

Дисплей устройства имеет специальную панель, на которой отображается состояние и степень загрязнения кофемашины. С помощью одного нажатия можно запустить процесс автоматической очистки каналов и емкостей механизма приготовления напитков. Больше нет необходимости в разборе кофемашины для дальнейшей чистки.

Nivona CafeRomatica 767 является отличным устройством для приготовления кофе и кофейных напитков и обладает целым рядом преимуществ:

  • Низкий уровень шума.
  • Кофемолка, обеспечивающая высококачественный помол.
  • Удобный цифровой экран, обеспечивающий простоту использования.
  • Автоконтроль наполнения.
  • Наличие вспенивающего механизма.
  • Управление температурой.
  • Программы, обеспечивающие обслуживание устройства и включающие чистку, промывку и удаление накипи.
  • ECO-режим энергосбережения.
  • Подсветка и удобная подставка для хранения чашек.