Кофемашины от лучших европейских брендов

19 июля 2017

Аппараты марок Saeco и Philips, DeLonghi и Jura снискали необычайную популярность, поскольку процесс приготовления кофе с их помощью вышел за грани рутины, они неприхотливы в обслуживании и надежны. Техника этих марок знакома домохозяйкам и офисным служащим, профессиональным бариста и рестораторам.

Кофемашины голландской марки Philips

Довольные покупкой пользователи машин марки Philips отмечают компактные размеры и стильный внешний вид аппаратов, а также удобство эксплуатации. Техника наделена интуитивно-понятным интерфейсом. Важная конструктивная особенность аппаратов – керамические жернова. Высококачественная керамика в купе с электроникой обеспечивает помол кофейных зерен до нужной консистенции без перегрева, сохраняет его естественный аромат. Имеется встроенный копучинатор. Машины подходят для использования на домашней кухне, в офисе или небольшой кофейне.

Кофемашины от лучших европейских брендов

Итальянские аппараты марок Saeco и DeLonghi

Компания Saeco – пионер в производстве кофеварочных машин для домашнего использования. Технику этой марки отличают простота использования и надежность, и самое главное – отличный кофе на выходе. Идеальным вариантом для домашнего использования стала линейка бренда XSmall: это многофункциональность, компактные габариты, простота, и изумительный бодрящий кофе -экспрессо или латте, приготовленный за пару минут.

Итальянский бренд DeLonghi вышел на лидирующие позиции в мире благодаря трем линейкам моделей ETAM (самые миниатюрные кофемашины), ECAM (среднегабаритный сегмент) и ESAM (флагманская серия). Фишка машин этой марки – особая технология варки правильного кофе американо. Для этих целей аппараты оснащаются специальной клавишей LONG. При выборе этого режима автоматически снижается в варочном отсеке давление, и до максимума увеличивается количество используемого в приготовлении молотого кофе.

Кофемашимны швейцарской марки Jura

В списке лучших мировых производителей кофейных автоматов и техника Jura. Кроме необычного дизайна кофемашины этого бренда отличаются обширностью выполняемых функций: от высокоскоростной бесшумно работающей кофемолки с контролем степени измельчения зерен и дозировки до широкого выбора рецептуры.

От качества техники зависит результат. Европейские производители в области кофейной индустрии умеют делать качественные кофемашины, при помощи которых любимый многими напиток получается необычайно вкусным и ароматным.