Установка кофейного аппарата в офисе: удобно и современно

19 июля 2017

Чашечка горячего ароматного кофе бывает просто не заменима для минутки отдыха от работы или для переговоров с важными партнерами. И как чудесно, если для этого не нужно спускаться в кафе и тратить время на ожидание в очереди! Кофейный аппарат в офисе - удобно, практично, экономично и презентабельно!

Кофейный аппарат: порядок в офисе

Наличие современного кофейного аппарата избавляет от необходимости держать в офисе предметы кухни: электрочайник, сахарницы, заварники. Ваше помещение будет всегда выглядеть аккуратно и презентабельно, а не напоминать склад кухонных принадлежностей. Современные аппараты обладают функцией само очистки и промываются автоматически - это избавит сотрудников фирмы заниматься несвойственными для них делами по наведению порядка в помещении.

kofe-poriadok

Кофейный аппарат: высокий статус компании

Наличие кофейного аппарата в офисе компании убедительно расскажет партнерам и конкурентам о процветании ваших дел и финансовой стабильности, заставит относиться с должным почтением. Ведь заведение средней руки не сможет себе позволить комфорта и роскоши в своем помещении. А угостить клиента или партнера качественным вкусным кофе, сваренным из молотых зерен, а не разведенным горячим кипятком, - говорит не только об уважении к нему, но и о высоком финансовом достатке хозяина. Так что современная кофе машина - визитная карточка вашего успешного бизнеса и предмет восхищения!

Кофейный аппарат: горячий напиток всегда!

Согреться осенними вечерами, выпить горячий напиток между приемами пищи позволит установленный в помещении кофейный аппарат. Это не только сохранит ваше здоровье, но и поддержит бодрое настроение духа в течение рабочего времени. Возможность приготовить кофейный напиток, не выходя из офиса, - огромное преимущество современного сервиса. Здоровье сотрудников фирмы - драгоценно!

kofe

Кофейный аппарат: качественные напитки

Ароматный свежеприготовленный кофе ни с чем несравним. Невозможно сравнить кофе, сваренный из молотых зерен, с растворимым кофейным напитком! Ведь растворимый кофе уже когда-то сварили на заводе, высушили и теперь предлагают все это выпить вам! Помимо несвежести приготовленного напитка, в растворимом кофе находятся довольно вредные для организма химические компоненты. И вообще, не всегда известно, что именно вы пьете под названием "растворимый кофе". К тому же, не все сотрудники и партнеры могут пить растворимый кофе ежедневно: современные люди предпочитают вкусные напитки, а не суррогат. Долой растворимый кофе из офиса!

Кофейный аппарат: экономия времени!

Сколько времени займет кипячение чайника или поход в соседний кафетерий? Конечно, много! Собственная кофе машина - это кафе прямо в офисе. Никуда не надо идти, ожидать своей очереди - ароматный горячий напиток можно получить на месте. Процесс приготовления кофе полностью автоматизирован: машина сама сообщает о необходимости добавить воду или засыпать новую порцию молотых зерен. Аппарат можно запрограммировать на приготовление нужных порций кофе к определенному времени!

Мы можем приехать к Вам и установить по выгодной цене!

Тел.: (863) 261-46-26, 2-614-624

Наши контакты