Успешное развитие Cremesso

19 июля 2017

Еще год назад капсулы и кофемашины Cremesso были доступны только в сетях магазинов Saturn и MediaMarkt в Санкт-Петербурге и Москве. Сегодня же их можно приобрести без проблем по всей стране. Доступна данная продукция и в специализированных интернет-магазинах.

История компании, которая дала жизнь кофемашинам Cremesso, начиналась более полувека назад. На сегодняшний день Delica является лидером кофейного рынка Швейцарии, входя в состав Migros Group, которая объединяет в свои ряды порядка 500 самых крупных и известных мировых производителей.

Начиная с 2010 года, бренд Cremesso врывается на наш рынок. На сегодняшний день это имя знает каждый ценитель натурального кофе, ведь продукция компании имеет самые важные достоинства – непревзойденное качество и изысканный вкус получаемого напитка.

Хочется отметить, что кофемашины Кремессо имеют стильный дизайн и довольно компактны. В процессе эксплуатации машин можно выявить множество приятных нюансов, которые оказывают влияние на решение о покупке систем этого производителя. Фирма Cremesso первой создает кофейную машину, которая имеет давление 19 бар. Это позволило готовить натуральный кофе с более насыщенным вкусом, а также плотной пенной шапочкой.

Важным фактом является то, что система Кремессо имеет один из самых низких расходов электроэнергии в режиме ожидания, который имеет показатель 0.3 Вт/ч, при этом кофемашины Cremesso всегда готовы включиться в работу. И уже через 15 секунд можно наслаждаться непревзойденным вкусом ароматного кофе. Новая технология Aroma safe надолго позволяет сохранить превосходные качества свежемолотого кофе.

Как же работает капсульная кофесистема Cremesso? Легким движением руки капсулу вставляем в специальный отсек. При помощи металлического рычага закрывается отсек, капсула при этом протыкается перфоратором. Под высоким давлением горячая вода направляется в капсулу, после чего готовый кофе подается в чашку, использованная же капсула откидывается в мусорный контейнер.

Простота ухода и управления – главное преимущество капсульных систем. Чтобы приготовить кофе, а также помыть кофемашину всего лишь необходимо одно нажатие на кнопку. При этом не нужно никаких темперов и фильтров. Только капсулы, кофемашина, вода и чашка – и вам гарантировано наслаждение любимым напитком.

кофемашины Cremesso