Рожковая кофеварка Vitek VT-1514

19 июля 2017

Рожковая кофеварка Vitek VT-1514 имеет стильный внешний вид, высокое качество и очень приятную цену, станет незаменимым помощником там, где любят и ценят вкус настоящего молотого кофе.

4a03fff5e2eeadc5ae444eb52dbade46_1000x1000

Она позволит насладиться строим экспрессо, воздушным капучино и даже нежно-молочным латте. Это единственная кофемашина с автоматическим капучинатором в данной ценовой категории.

Внешний вид

Все детали машины полностью съемные, что делает процесс ее чистки легким и достаточно быстрым. Черный корпус сделан из высококачественного пластика в комбинации с алюминием, приятная красивая подсветка кнопок. Небольшие габариты кофеварки позволят поместить ее практически в любое удобное место: В*Ш*Д — 29*22*28. На панели дисплея имеет 3 кнопки «экспрессо», «капучино», «латте», которые при определенном количестве нажатий позволяют выбрать объем порции напитка — один или двойной, а также перейти в режим «Очистка», «Ручной» и «Пенка». Слева расположен контейнер для молока вместимостью 400 мл, а выше регулятор подачи пенки: капучино или латте, который также позволяет перейти в режим «Очистки». Имеет выдвижную подставку для маленькой кружки, но легко поместится и большая, высотой до 15 см. Большой резервуар для капель (300 мл) с алюминиевой решеткой, на которую и помещается большая кружка. Сзади располагается съемный резервуар для воды объемом в 1.5 литра.

Описание характеристик

Давление помпы в 15 бар позволяет насладиться густой пенкой правильного капучино. Мощность кофемашины составляет 1650 Вт. Удобная, но не очень большая длина шнура — 0.8м. Прилагается 2 фильтра разного объема для молотого кофе, мерная ложка, оснащенная уплотнителем. Удобный рожок закрепляется в верхней части под дисплеем легким поворотом в сторону. Имеет удобную функцию самоочистки от накипи и подогрев чашки. Нет функции параллельной подачи кофе на 2 кружки и «каплестоп».

Отзывы

Кофемашина Vitek VT-1514 завоевала любовь покупателей и имеет очень высокий рейтинг. За небольшую цену (10500-14000р) она обладает такими функциями, что и более дорогие ее одноклассники. Она очень удобна в использовании, практична и готовит очень вкусный кофе. Густота пенки капучино и латте напрямую зависит от жирности и качества молока. Единственным не существенным минусом является громкая работа, особенно в процессе подачи молока. С уверенностью заверяем, что Vitek VT-1514 – лучшая кофемашина в своем ценовом классе!