Ремонт кофемашин - особенности проведения работ

19 июля 2017

Ремонт кофемашин может включать в себя профилактику узлов аппарата, представленную в виде комплексной чистки. Предварительно осуществляется полная разборка и промывка деталей системы с использованием специальных составов. Мелкий ремонт кофемашин заключается в проведении работ по замене трубок, хомутов, прокладок или штуцеров. Также на данном этапе сотрудники сервисного центра могут поменять датчики.

При более существенных поломках может возникнуть необходимость в установке нового дренажного клапана высокого давления или помпы. Довольно часто в замене нуждается пароблок или термоблок. Процедура ремонта также включает в себя замену дисплея или силовой платы.

Особенности ремонта капсульных кофемашин

kapsuli-kofemashin

Ремонт капсульных кофемашин имеет свои особенности. Это обусловлено конструкцией устройства. Для приготовления напитка в данном случае используются специальные капсулы, представленные в виде пластиковых коробков, запаянных фольгой. Они прокалываются с двух сторон, после чего капсулы наполняются водой и начинается процесс фильтрации. На последнем этапе приготовления напиток наливается в чашку.

При поломке такого оборудования может возникнуть потребность в замене бойлера, помпы или электронного блока управления. При этом наиболее трудоемкой задачей является починка капсулоприемника. Наш сервисный центр по ремонту кофемашин предлагает разрешение данного вопроса узкопрофильными специалистами. После предварительной диагностики оговариваются все детали дальнейшего сотрудничества. Высокий профессионализм сотрудников позволяет провести ремонт кофемашин в Ростове за кратчайший промежуток времени.

Ремонт профессиональных кофемашин

remont

Не менее трудоемкой задачей является ремонт профессиональных кофемашин. В процессе эксплуатации таких аппаратов могут проявляться неисправности, обусловленные естественным износом деталей или же некорректным использованием устройства. Это приведёт к нарушению подачи пара для взбивания молока или к снижению давления в бойлере. Выходом из ситуации может стать замена прокладки, клапана или насоса. Такие услуги предлагает наш сервис по ремонту кофемашин. При условии сотрудничества с нашим центром клиенту гарантируется положительный итоговый результат.

Квалифицированные сотрудники окажут необходимые консультативные услуги, касающиеся выявленных поломок и в минимальные сроки устранят идентифицированную проблему. Впоследствии на проведенные работы будет предоставлена гарантия, так что в случае повторной поломки осуществляется гарантийный ремонт кофемашин.

Мы с радостью готовы отремонтировать Вашу кофемашину.
Звоните 8 863 261-46-26

Подробнее о ремонте кофемашин в нашем сервисном центре