Обзор Jura Impressa C60

19 июля 2017

Кофемашина Jura Impressa C60 от португальских производителей отличный выбор для любителей качественно сваренного кофе.

001

Бренд Jura (Джура) известен во всём мире качеством и надёжностью выпускаемой компанией продукции. Одной из популярнейших и востребованных на рынке моделей  является Impressa C60. Приготовить кофе с помощью этого аппарата легко. Нажатие кнопки, и спустя несколько минут готов напиток, заряжающей энергией и бодростью на долгое время.

Основные характеристики

Немаркий, черный цвет, выполненный из пластика  корпус, красивый и стильный дизайн делают эту машину украшением любого офиса или дома. Простота в управление, текстовой дисплей на нескольких языках, поворотный переключатель,  это отличительные характеристики данного бытового устройства.

Предусмотрена возможность одновременно заваривать сразу две чашки. Имеется контроль крепости напитка ( 4 степени), автоматическое выключение, подача воды, таймер, режим энергосбережения, кофемолка. В комплектацию изделия входят резервуары для воды (1,9 л), зерен (200 гр), использованного кофе (16 порций) и капель  Подсвечивающиеся  индикаторы оповестят владельца о том включена ли машина, имеется ли в ней вода и кофе, требуется ли очистка, заполнен ли отсек для отходов. Регулировка дозатора по высоте варьируется от 65 -111 мм, благодаря чему кофе не забрызгивает поверхность агрегата.

Производителями  предусмотрена  возможность приготовления капучино, эспрессо, латте. Автоматизированный каппучинатор  и насадка для приготовления пены позволит украсить напиток  красивым молочным узором.

Преимущества

  1. Возможность приготовления нескольких видов кофе.
  2. Простота программирования и использования.
  3. Наличие съёмного резервуара для использованного кофе.
  4. Приготовление напитка не только из молотого, но и зернового кофе. Степень помола регулируется по желанию пользователя.
  5. Многофункциональность.
  6. Большой объём варочной камеры.
  7. Функция предварительного смачивания.
  8. Надёжность.
  9. Крепость завариваемого кофе увеличивается за счет большого размера варочной камеры.

Удобство

  • Настройка температуры воды.
  • Функция самоочистки от накипи.
  • Регулировка объёма порций  даже в момент наливания .
  • Регулировка крепости напитка во время помола.
  • Дисплей с текстом на русском языке.
  • Подсветка индикаторов технического состояния агрегата.
  • Возможность установки времени старта.
  • Пассивный подогрев чашек с напитком.
  • Минимум обслуживания.

Гарантии

Кофемашина изготовлена с использованием  самых современных технологий. Гарантия производителя два года. К аппарату прилагается подробная инструкция по использованию на русском языке. Имеется сервисное обслуживание и возможность возврата товара.