Немецкая компания Krups – лидер по производству кофемашин

19 июля 2017

История немецкой компании Krups, на чьи плечи легла обязанность по изготовлению кофемашин и кофеварок, начинается с далёкого 46-го года 19 века. Лаконичность, строгая выдержка цветовой гаммы и оптимальный набор функций – вот, что отличает товары марки Krups от прочих аналогов. И, конечно, безусловное немецкое качество.

20150617_remont_kofemashinyi_krups_orchestro

Машина для приготовления кофе EA8010 Espresseria Automatic

Модель EA8010 Espresseria Automatic от Krups подходит как для домашнего пользования, так и для офиса. Классический чёрный цвет взят в качестве основы, плавность линий металлического корпуса лишь прибавляет кофемашине привлекательности. За счёт своего немаленького веса в 7,5 кг и прорезиненной подставки достаточно устойчива.

Металл и пластик – две составляющие, из чего была сделана эта кофемашина. Решетки каплесборника и отсек для размещения чашек, также, как и корпус, выполнен из металла. А вот прочие мелкие элементы для большего удобства сделаны из пластика.

Функциональная составляющая кофемашины EA8010

За счёт некоторых функций, модель EA8010 превосходит свои аналоги. Так, функцией самоочищения от накипи обладают далеко не все кофемашины премиум класса, в то время, как Espresseria Automatic, находясь в списке средних машин для приготовления кофе, ей располагает. Встроенный ручной капучинатор и возможность одновременного приготовления сразу двух чашек значительно уменьшает время ожидания готового напитка. В целом, управление капучинатором производится с помощью дисплея, который, в случае необходимости обслуживания или прочистки отдельных деталей, сообщает мигающим индикатором о неисправности.

EA8010 позволяет варьировать степень помола кофейных зёрен, контролировать крепость напитка, его температуру и подачу горячей воды в принципе. Таким образом, на выходе пользователь получает прекрасный ароматный напиток – американо или эспрессо. Также в модели Espresseria Automatic предусмотрена возможность приготовления кофейных напитков с молочной пенкой.

Возможность установки даты и времени на устройство

Во время первого запуска машина предлагает ввести текущую дату и время, а также язык управления, в том числе и русский. После произведённых манипуляций Espresseria Automatic будет приветствовать пользователя каждое утро, выводя на его родном языке на дисплее надпись: «Доброе утро!».