Кофе Poli

19 июля 2017

Производство кофе на семейном предприятии началось более 50 лет назад. С тех пор ассортимент новых вкусов и ароматов непрерывно расширяется. Дети достойно продолжают дело своего отца, сеньора Романо Поли. Он на протяжении почти 30 лет изучал кофе, перед тем, как создать свой бренд кофе.

2-besplatnaya-dostavka-kofe-v-ofisyi

Потрясающие ароматы кофе Poli поражают широтой и богатством. При изготовлении кофе, отлично воплощаются в жизни смеси арабики и робусты. Порой эти сочетания неожиданные даже для ценителей напитка. Арабика гораздо дороже робусты и имеет мощный аромат; робуста же придаёт крепость и насыщенность кофе. Над идеальными комбинациями двух главных сортов зёрен кофе работают выдающиеся гурманы. Соединение их требует особого внимания и осторожности – и эти поиски идут в лабораторных условиях.

Компания Poli поставляет на рынок интересные варианты в соотношениях 95% арабики и 5% робусты, 80 на 20, и даже уникальное 50 на 50! Каждый, кто пожелает ощутить прелесть кофе, оценит дерзость и смелость итальянцев. А совсем недавно Poli показала всему миру то, что кажется сумасшествием в мире кофеманов – ошеломительный дуэт арабики и робусты в сочетании 20% на 80%! Аккуратная добавка робусты в арабику придаёт итоговому напитку лёгкую горчинку, отменную пикантность.

Кофе производится в зёрнах и предлагается клиентам в упаковках по 1 кг. Таким образом, удаётся дать возможность оценить полноту вкусовой гаммы и тонкость ароматов, при этом сделать запас эксклюзивного напитка на долгое время. Свежеобжаренные зёрна безупречно хранят природный аромат кофе. Стоит лишь воспользоваться кофемолкой – богатый и яркий букет кофейных запахов захватит вас. В специальной вакуумной упаковке продаётся уже молотый кофе Poli, который также чарует любителей напитка.

Строгая классическая упаковка, в которой поставляется кофе итальянских мастеров, отражает вкус самого напитка. Он обладает изысканным ароматом. Большинство заведений имеют в своём меню кофе марки Poli. За вполне приемлемую цену вы получаете настоящий кофе в лучших традициях итальянской компании Poli.

На данный момент в ассортименте кофе представлены самые популярные рецепты напитка. С помощью различной глубины помола зёрен, вы сами можете создавать интересные сочетания крепости и ароматов. Кофе Poli, произведённый в Италии, несёт в себе богатый опыт работы с кофейными зернами со всего мира, удачно использованный на благо клиентов.

Теги: о кофе, Poli