Кофе Poli Crema Bar

19 июля 2017

Ничто так не может взбодрить человека по утрам, как только что приготовленный кофе. Наиболее популярным сортом, среди истинных ценителей этого напитка, уже много времени является изысканный кофе Poli Crema Bar. _0600260_image

Этот изумительный и незабываемый вкус настоящего итальянского кофе невозможно спутать ни с каким-то другим вкусом. За счет того, что в этой смеси присутствуют два основных сорта кофейных зерен в интересно подобранной пропорции, этот напиток быстро завоевывает сердца любителей крепких напитков. Также он заслуженно занимает первые позиции по продажам среди конкурентов, ведь этот бархатистый аромат и неповторимый сладковатый привкус невозможно забыть.

Так, сложно порой бывает современному человеку подняться рано утром с постели и бежать на деловую встречу, в офис, или же просто проснуться и собраться с мыслями. Этот прекрасный напиток легко придаст бодрости и энергии с самого утра и на протяжении всего дня. Даже во время деловой встречи с компаньонами беседа пройдет в приятном настроении, благодаря завораживающему аромату, вкусу крепкой и горьковатой робусты, тонко сочетающихся с нежными нотами арабики. А вечером, после насыщенного дня ничто не поможет так расслабиться, как чашка любимого кофе Poli Crema Bar с легким, еле заметным привкусом благородного вина, густой пенкой и приятным послевкусием.

Кофе Poli Crema Bar можно попробовать в нескольких вариациях:

  • зерновой;
  • молотый;
  • чалды (фильтр-пакеты).

Всем этим можно наслаждаться благодаря компании, которая разработала и выпустила такие сорта кофе. Компания CAFFE POLI существует уже более пятидесяти лет на рынке и зарекомендовала себя среди кофейных гурманов с наилучшей стороны. И все же не останавливается на достигнутом, а продолжает развиваться, не переставая удивлять новыми продуктами. Множество запатентованных вариаций смешивания разных сортов кофе, способы обжаривания кофейных плодов, современные технологии приготовления – это все для того, чтобы самые изысканные кофеманы нашли для себя тот единственный и неповторимый сорт кофе, чтобы каждый, кто попробовал его впервые, уже не смог отказаться от него. И можно быть уверенным, что подделок с такими высокими стандартами качества, как у данной марки, не существует.

Благодаря упаковке, на которой имеется защитный клапан, кофейные зерна могут сохраняться долгое время и радовать гурманов своим приятный ароматом и вкусом.

Теги: о кофе