Кофе Pellini TOP

19 июля 2017

Кофе - это невероятный напиток, который на протяжении многих лет пользуется огромной популярностью. Насыщенный вкус, приятный аромат и полезные свойства делают его просто незаменимым. В состав такого кофе входят сразу несколько видов зерен, именно поэтому вкус и аромат очень насыщенные и разнообразные. Напиток имеет сразу несколько вкусов, которые дополняют друг друга.

peliini-250-gr

Как происходит рост и подготовка кофе?

В зависимости от места происхождения и вкусовых отличий бывают несколько видов кофейного напитка. Например, Pellini TOP. Это один из видов классического и стандартного кофе, для изготовления которого используются только лучшие зерна арабики. Их отращивают в специальных окрестностях, в экологически чистых районах, а потом собирают в сезоны созревания. После этого урожай проходит тщательный отбор, где остаются только качественные и самые лучшие зерна. Именно поэтому кофе относится к высшему классу. Обжарка происходит медленно, при постоянном контроле температуры, что позволяет сохранить все нотки и вкусовые качества. После окончания этих процедур, кофе помещают в специальные герметичные пакетики-упаковки, где они могут простоять долгое время.

Основные преимущества кофе

Приятный аромат и неповторимые нотки настоящего природного кофе не оставят равнодушными ни одного из гурманов. Даже самые требовательные и капризные люди смогут ощутить все прелести данного напитка. Не смотря, на яркий и насыщенный вкус, кофе не горчит и не дает особую кислинку, а наоборот, имеет сладковатый привкус. Чтобы придать больше пикантности и вкуса, можно добавлять сахарный песок, молоко или сливки. Такой напиток точно понравится окружающим и близким людям.

Одно из отличий от других сортов и видов кофе в том, что Pellini TOP содержит малое количество кофеина. Поэтому его могут употреблять люди, которым кофе противопоказан. Это, например, беременные или кормящие грудью женщины, пожилые с высоким давлением и люди, у которых есть аллергия на кофе. При соблюдении дозировок, напиток будут придавать бодрости, поднимать настроение и держать организм в тонусе.

Стоит ли пробовать?

Pellini TOP - это отличный вид кофейного напитка, который удивит насыщенностью вкуса и аромата. Удобная упаковка, отборные зерна, невероятное совмещение сразу нескольких сортов делают его особенным и незаменимым. Это кофе для настоящих гурманов!

Теги: о кофе