Кофе Pellini Oro

19 июля 2017

Итальянский бренд Pellini, основанный двумя братьями как семейное производство, уже на протяжении многих десятков лет держится на верхних позициях в рейтинге мировых производителей кофе.

Pellini Aroma OROЭто обусловлено тем, что процесс производства кофе проходит под тщательным контролем. Начиная от сбора качественного сырья прямо на местах их произрастания и до доставки и упаковки готовой продукции. Итальянская компания Pellini, на сегодня входит в пятерку лучших производителей кофе в стране, и, по праву, именуется «кофейным лицом Италии».

Pellini  Aroma Oro, как и все виды кофе этой марки навсегда запомнится своим вкусом и ароматом, даже после первой кружки высококачественного кофе. Характерный именно для этого бренда нежный аромат, достигается путем классической темной - «итальянской» обжарки. Среди всех разновидностей бренда Pellini именно Aroma Oro является универсальным кофе и идеально подходит для насыщенного капучино, классического экспрессо или для приготовления любых кофейных коктейлей.

Состав Aroma Oro придает послевкусию характерную горчинку, которая переходит в легкую кислинку во время дегустации кофе. Кроме того, наличие легкого аромата миндаля, придает необыкновенную ноту в употреблении напитка. Соотношение зерен робусты и зерен арабики составляет 10/90, что придает Pellini Oro неповторимый, запоминающийся вкус с интенсивными оттенками терпкости.

Достаточно высокая и устойчивая пенка, насыщенный терпкий вкус, с легкой горчинкой, легкая нотка миндаля, сильный аромат и темный глубокий цвет – это те характеристики, которыми обладает каждая кружка свежезаваренного кофе Pellini Aroma Oro.

Высокий уровень качества напитка достигается благодаря ежедневной дегустацией команды экспертов, которые очень щепетильно следят за тем, чтобы обжарка зерен, как арабики, так и робусты, проходила в соответствии с необходимым температурным режимом. Они же обязательно проводят дегустации уже расфасованного и упакованного кофе.

Pellini Aroma Oro, не оставит равнодушным ни одного ценителя этого напитка. Несмотря на свою высокую цену, бренд широко распространен и любим по всему миру. Даже скрупулёзно подсчитывающие каждый свой цент европейцы с удовольствием приобретают кофе, понимая что этот тот случай когда цена полностью соответствует качеству.

Кофе на рынке сбыта представлено в зернах, в золотистых упаковках по 1000 г.

Теги: о кофе, pellini