Кофе Milani - описание и история бренда

19 июля 2017

Знаменитый во всем мире итальянский кофе Milani относится к продукции высокого качества с многолетней историей производства. История начинается с продажи кофе в небольшом магазине и заканчивается развитием крупного производства кофейной продукции, используя современное оборудование и инновационные технологии.

logo

Кофе Milani: история возникновения бренда

История возникновения бренда начинается с 1937 года, а основана была фирма в небольшом городе Комо недалеко от Милана. Производители компании всегда были нацелены на высокое качество кофе и отменную обжарку кофейных зерен с целью получить высококачественный продукт с приятным вкусом и ароматом.

Основными целями компании является получение качественного кофе за счет применения новейших технологий и оборудования, соблюдая все тонкости кофейного производства и контролируя процесс на каждой стадии его изготовления.

Сегодня итальянская компания Милани является почетным членом всемирных кофейных организаций, которые неуклонно следуют принципам качества и контроля продукции. Кофе Милани имеет сертификаты, а вся продукция проходит тестирование независимыми экспертными компаниями.

В настоящее время итальянский кофе Milani признан одним из самых лучших товаров в Италии, а руководство компании занимается постоянным совершенствованием кофе, улучшая сервис и поставку по всему миру.

Продукция Milani: широкий ассортимент продукции

Широкий ассортимент кофе Милани позволяет выбрать продукцию даже самому утонченному и требовательному покупателю, который является настоящим гурманом и ценителем кофейной продукции итальянского производства. Компания предлагает продукт в зернах и чалдах, с разной степенью обжарки кофейных зерен и весом упаковки.

По типу упаковки она бывает картонной или вакуумной, а страной выращивания бывает Гватемала, Бразилия, Папуа-Новая Гвинея и Эфиопия. При этом сорт зерна – 100%-ная арабика, а вся продукция производится исключительно в итальянских компаниях квалифицированными и опытными сотрудниками.

Качественная кофейная смесь и тщательный отбор кофейных зерен являются залогом успешной работы компании Милани, которая четко придерживается мировых стандартов производства кофе, ориентируясь на долгосрочную перспективу и максимальное удовлетворение потребностей истинных ценителей и любителей кофейной продукции.

Теги: о кофе, Milani