Кофе Lavazza Oro – классика проверенная временем

19 июля 2017

Вкусный и ароматный кофе Лавацца Оро – визитная карточка компании Lavazza. Этот бренд всеми узнаваем и неудивительно, ведь итальянцы знают толк в кофе. В Италии обожают кофе, поэтому производители не могут позволить своей продукции не соответствовать должному уровню. Истинные ценители этого ароматного напитка точно определят качество предложенного сорта.

9710886700835432_973f

Стоит отметить, что Lavazza Oro – это один из первых продуктов, который был презентован производителем. Естественно, сейчас уже легко оценить успех данного сорта, ведь он стал одним из любимейших для многих ценителей напитка.

Состоит Лавацца Оро из 100% арабики. Кстати, специалисты следят за тем, чтобы зерно было действительно зарекомендованного качества.

Собирают зерна в Центральной и Южной Америки. На вкус кофе сладковатое с легкой кислинкой. Мягкое послевкусие особенно нравится настоящим ценителя этого великолепного напитка.

Самый популярный сорт кофе Lavazza

Уже на протяжении длительного времени именно сорт Лавацца Оро так и остается самым любимым для многих почитателей итальянского кофе. Истинные гурманы действительно оценили его вкус и уж точно не собираются отказываться от проверенной временем классики. Аромат кофе Lavazza узнаваем и любим. Во многих уголках мира отдают предпочтение именно этому кофе.

Как не купить подделку?

Естественно, предложены на рынке и подделки итальянского кофе. Стоят они дешевле оригинала, настоящий ценитель ароматного напитка, конечно же, сможет приобрести именно продукцию известного бренда. Есть ряд отличий, которые помогут и новичку купить действительно вкусный кофе.

В первую очередь нужно обратить внимание на клапан на упаковке. Стоит отметить, что он должен быть аккуратный. Обратить внимание стоит и на пайку упаковки. Если она имеет три волны и свободный край значит, пачка соответствует стандартам бренда.

Конечно же, важно учесть и ценовую политику, качественное итальянское кофе не может, стоит слишком дешево. Покупайть Lavazza Oro лучше у надежного поставщика, только так можно по-настоящему насладиться вкуснейшим итальянским напитком.

Лавацца Оро – это изысканная золотая упаковка, великолепный сорт кофе, мягкое незабываемое послевкусие. Если есть желание выпить эспрессо премиум-класса, данный сорт – идеальное решение. Настоящее кофейное золото нынче можно заказать в интернет-магазине по самой выгодной стоимости.

Теги: Lavazza, о кофе