Кофе Bristot

19 июля 2017

Кофе Bristot – это один из лидеров на рынке кофейных напитков. Данный бренд был основан Домеником Бристот в 1919 году и назван в честь своего основателя. С того времени марка завоевала признательность многих почитателей вкусного кофе. Кофе Bristot не просто найти на прилавках обычных магазинов и даже в специализированных заведениях.

DSCF3508

Данный бренд можно приобрести только у лучших специалистов, которые прекрасно разбираются в настоящем кофейном искусстве. В Италии Бристот входит в пятерку лучших кофейных марок, а также является популярным и востребованным более чем в 50 странах. Это можно объяснить тем, что производство этого кофе проводится на новейшем оборудовании, имеет многолетний опыт и отличается высочайшим качеством.

Линии бренда

Производители кофе Бристот с каждым годом стараются усовершенствовать дизайн упаковки и вкусовые качества самого напитка. Так, уже были созданы 3 линии данного бренда:

  • Премиум Линия. Упаковка приобрела новый дизайн, который является видимым отличием бренда от прочей продукции, а также подчеркивает индивидуальный купаж и правильную сбалансированность разнообразных сортов кофе;
  • Профессиональная Линия. Удивительный бархатный вкус отличается особой сбалансированностью, которая сочетает в себе сладость, нотку кислинки и небольшую частичку горечи;
  • Gourmen Линия. Эта линия создана для истинных гурманов, которые по настоящему ценят этот волшебный напиток. Новая упаковка в виде небольших баночек сразу же вызывает интерес покупателя и обеспечивает дополнительную ценность продукта. Содержимое баночки также не оставляет никого равнодушным, ведь этот сильный аромат и выразительный вкус забыть не так уж и просто.

В ряд данного продукта входят:

  • Оранжевая банка, в которой находится натуральная 100% Арабика;
  • Красная банка содержит в себе сочетание настоящего кофе и женьшени;
  • Зеленая банка таит в себе тайны тропического леса.

Кофе Bristot – это истинное наслаждение, которое способны оценить только настоящие ценители этого напитка. Этот бренд – это уверенность владельцев кофейнь в том, что их посетители употребляют лучший экспрессо или капучино, а сами потребители никогда не засомневаются в его качестве.

Воспринимать кофейный напиток можно по его внешнему виду, запаху, вкусу и послевкусию. Бристот – это тот напиток, который подарит незабываемое послевкусие и разбудит только самые прекрасные чувства.

Теги: о кофе, bristot