Интересные модели кофемашин

19 июля 2017

Любителей кофе, как и почитателей других напитков, необходимо постоянно удивлять. На настоящий момент видов кофейного напитка создано великое множество. По этой, а может по другим причинам в последнее время стали появляться самые разные виды кофемашин.

BeMoved – интерактивная новинка

[gallery link="file" columns="4" ids="257,256,255,254"]

Одна из интересных новинок – это кофемашина BeMoved. Она дает возможность кофеману самостоятельно выбирать количество ингредиентов и состав напитка. Для управления таким понимающим устройством используется тачскрин. Удобно-то обстоятельство, что кофемашина BeMoved подключена к интернету и поэтому во время варки напитка способна сообщить человеку различную полезную информацию: прогноз погоды, новости и прочее.

Nilko IMO для любителей чашек разных размеров

[gallery ids="262,263,264"]

Для любителей пить кофе из чашек различных размеров разработана кофеварка Nilko IMO. Она имеет складную конструкцию. Для разлива в Nilko IMO используется носик, который легко и удобно регулируется под различные по высоте кружки. Благодаря этому нет необходимости в том, чтобы пользоваться стандартной тарой, а можно подставить под раздачу даже пол-литровую кружку.

Кофемашина Handpresso Auto Machine для автолюбителей

[gallery columns="4" link="file" ids="266,267,268,269"]

Незаменима для автомобилистов обожающих кофе будет следующая новинка. Это кофемашина Handpresso Auto Machine. Данное устройство имеет удобную форму цилиндра, и поэтому не будет мешаться и цепляться во время вождения. Основное его преимущество от других кофеварок – это способность работы от прикуривателя. Причем качество напитка ничем не уступает качеству кофе из обычной кофеварки.

Для Twist электричество не нужно!

[gallery link="file" ids="271,272,273"]

Многие время от времени встречаются с отключениями электричества. Кажется, в такие моменты, словно мир останавливается. Вместе с ним останавливается и работа кофемашин. Для того чтобы приготовить кофе даже в такой почти экстремальной ситуации был создана кофеварка Twist. Ей не нужны электрические провода, а кроме этого она не нуждается даже в аккумуляторе. Для того чтобы данная кофеварка заработала, используется особый пневматический механизм. Именно он разогревает жидкость до нужной температуры. Один питающий кофеварку картридж сможет приготовить 8 стаканчиков кофейного напитка. Twist – это идеальный вариант для дачи, автомобильного путешествия или похода.

il Tiro для любителей оружия

[gallery link="file" ids="274,275,276"]

Люди, почитающие оружие будут в восторге от кофеварки il Tiro. Она сделана в виде пистолета. Вода в таком приспособлении заливается в ручку, а в барабан олицетворяющий боезапас засыпается главный «выстреливающий» ингредиент – кофе. После этого устанавливается определенная температура. Для того чтобы получить свежий напиток используется выстрел. Главное, как и при настоящей стрельбе - не промазать мимо цели. В данном случае – это кружка. Для того чтобы такому кофейному стрелку не было одиноко, пистолет рассчитан на три порции кофе. Так что с помощью него можно наслаждаться не только процессом приготовления напитка, но и общением в компании.