De'Longhi: новые модели для создания идеальной чашки кофе

19 июля 2017

Вооружившись многолетним опытом и итальянским качеством, технические специалисты компании De'Longhi усовершенствовали формулу создания совершенной чашки капучино, уловив идеальное соотношение жидкости и пены.

De'Longhi: новые модели для создания идеальной чашки кофе

В новых машинах работают инновационные, запатентованные технологии LatteCrema, обеспечивающие тонкий баланс сливочной пены, плотной текстуры и оптимальной температуры. Вкусное и последовательное сочетание удовольствия в каждой чашке капучино, до последней капли!

Полностью автоматические аппараты с кнопкой "одно касание" позволяют заваривать различные кофейные напитки, начиная от эспрессо и капучино, заканчивая ристретто, латте, американо, макиато и даже лунго.

Кроме того, машины оснащаются функцией памяти, позволяющей запрограммировать свое любимое кофе – сочетание нужного количества молока, кофе, температуры и воды.

Машины Eletta. Главное новшество – это кувшин-капучинатор, дополненный запатентованной системой подачи молока LatteCrema, позволяющий готовить латте и капучино с воздушной и пышной пенкой. Преимуществом данных машин также является последняя разработка инженеров компании De'Longhi – система "от кофейного зерна до чашки" (Bean-to-Cup). Это техническое решение обеспечивает полный цикл приготовления кофейных напитков из кофе в зернах – то что нужно для тех, кто относится к качеству любимого напитка серьезно.

Машины PrimaDonna S. Компактный цельнометаллический корпус, уникальный, забирающий свежемолотый кофе прямо из кофемолки блок Tubeless, независимые друг от друга контуры горячей воды и пара, регулировка длины сопла под разную посуду, автоматическая запатентованная IFD-система дозирования молочной пены – вас ждет всегда свежий, безупречный кофе. Очень удобна и система промывки – одно нажатие, и машина запустит автоматические циклы очистки и декальцинации.

Стоит отметить практичность контейнера-капучинизатора – емкость для молока легко снимается и может храниться в холодильнике.

В завершение отметим, что аппараты De'Longhi Eletta и PrimaDonna S теперь доступны не только в Европе, но и на рынках ключевых стран Ближнего Востока.