Arcaffe – знаковый элитный кофе для настоящих ценителей

19 июля 2017

Arcaffe – знаковый итальянский кофе высокого качества с многолетней историей марки. Бренд востребован в Японии, США, во многих странах Европы и уверенно завоевывает отечественный рынок.

Arcaffe

История производителя берет свое начало с 1896 года, в котором семья Мескини из Ливорно предложила своим покупателям бакалейной лавки Центральноамериканский кофе ценных сортов. Большой успех был достигнут благодаря технологии самостоятельной обжарки кофе, которая сохранена до сегодняшнего дня. Эксклюзивная арабика и премиальная робуста дают в сочетании непревзойденный вкус и аромат. Компания Arcaffe постоянно усовершенствует свои технологии и расширяет ассортимент, используя кофе лучших сортов, в том числе Costa Rica, Brasile и многие другие. Высокое качество и признание подтверждается большим количеством сертифицированных наград.

Покупателям предлагается зерновой и молотый кофе в фасовочных супергерметичных упаковках по 0,25, 0,5 и 1 кг, а также кофе в чалдах. Система защиты представлена голографической наклейкой и серийным номером на каждой упаковке, что исключает вероятность подделки.

Arcaffe Mokacrema – элитный кофе из чистых плантационных моносортов высшего качества. Насыщенность послевкусия с нотками какао и очень нежный слегка сладкий аромат – это элитная арабика Лагоа ду Морро. Интенсивный вкус с цитрусовым и цветочным акцентом – отборная арабика Сидамо Иргалем. Нежный умеренно-кислотный вкус, солодово-шоколадные нотки и длительное послевкусие – арабика-бурбон Сан Луис. Это идеальный вариант для приготовления эспрессо мокиато.

Arcaffe Roma имеет сертификацию CSC, что гарантирует использование сортов только плантационного происхождения. Основу купажа чаще всего составляют: Эфиопия Сидамо корона с характерным цветочным ароматом, едва заметной кислотностью и медовыми нотками; Самамбайя – сложный букет вкусов и ароматов с редкими для кофе нотками сухофруктов, и другие не менее интересные сорта. Рекомендован для приготовления кофе по-восточному, мока, фильтр-кофе.

Arcaffe Gorgona – имеет сертификацию CSC. Смесь состоит из премиальной арабики и на 20% из робусты. Одним из используемых при купаже сортов является Балехоннур: кофе отличается экспрессивностью, имеет интенсивный цвет, устойчивую обильную пену.

Arcaffe представляет премиум сегмент. Настоящие ценители кофе смогут по достоинству оценить великолепие и уникальность.

Теги: о кофе, arcaffe